HERMES PARIS (1962)

Lot 141
Résultat : 1 200EUR
HERMES PARIS (1962)
SAC ''KELLY'' 32 cm en box noir et toile H, garniture plaquée or, deux clés sous clochette, dust bag (légères craquelures de la anse, jaunissement de la toile H, taches notamment au dos, patine d'usage aux angles, marques sur cuir, légères oxydations des cuirs)
Mes ordres d'achat