Sonia RYKIEL

Lot 176
Résultat : 17EUR
Sonia RYKIEL
MANTEAU matelassé en polyester noir légèrement irisé, quatre poches dont deux à rabats, piécettes siglées (T L) (petite patine d'usage, manque piécettes sur une poche et oxydations des piécettes)
Mes ordres d'achat