LOUIS VUITTON circa 1975/80

Lot 185
Résultat : 150EUR
LOUIS VUITTON circa 1975/80
SAC en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, bandoulière réglable, intérieur munie de deux poches dont une zippée (20 x 30 x10 cm) (petite patine d'usage intérieur, légères oxydations des garnitures, mini usures aux angles)
Mes ordres d'achat