BALMAIN

Lot 210
Résultat : 44EUR
BALMAIN
VESTE en acétate et coton noir, capuche et col rehaussé de fausse fourrure, deux boutons, deux poches (T M) (importantes usures, manque lien sur un bouton)
Mes ordres d'achat