ANONYME Vintage

Lot 212
Résultat : 11EUR
ANONYME Vintage
VESTE zippée en agneau lustré beige(T L). On joint une VESTE zippée en cuir lustré gris, pattes pressionnées aux épaules, rappel aux poignets (env T M/L) (usures sur le devant, patine d'usage) ainsi que deux GILETS pressionnées en cuir (T 52) (usures sur l'un d'entre eux)
Mes ordres d'achat