ANONYME VINTAGE, SONJA MODELLE, ANONYME, ANGELO LI

Lot 222
Résultat : 5EUR
ROBE en acrylique rouge agrémenté de zig zag gris, (T 44it soit T 40) (manque ceinture), ROBE MAXI en lainage chiné bleu et gris, col montant(T 40) (petite patine d'usage), ROBE noire et dorée à franges d'inspiration orientale (env T XS), JUPE CULOTTE imprimée pied de poule (env T S), CARDIGAN en lainage façonné gris, noir et jaune (env T M), ENSEMBLE en polyamide grenat rebrodé, corsage boutonné et jupe volantée (env T S)
Mes ordres d'achat