ANONYME

Lot 227
Résultat : 24EUR
ANONYME
Long MANTEAU en lapin noir, col cranté sur crochets, deux poches (env T M) (importante patine d'usage notamment en bord gauche, manque ceinture, doublure déchirée)
Mes ordres d'achat