ANONYME Vintage

Lot 230
Résultat : 22EUR
ANONYME Vintage
VESTE en renard allongé lustré pastel, col cranté sur crochets, deux poches (T 34) (Vulpes Vulpes) (usures aux poignets, petits trous dans la doublure et petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat