GUY HERQUEL VINTAGE

Lot 244
Résultat : 20EUR
GUY HERQUEL VINTAGE
MANTEAU d'inspiration trench en patchwork de marmotte lustré beige, boutons recouverts de cuir, double boutonnage, pattes boutonnées aux poignets, ceinture en cuir (env T S) (patine d'usage, légers manques de fourrure à certains endroits, fourrure usée aux poignets)
Mes ordres d'achat