Diane von FURSTENBERG

Lot 250
Résultat : 10EUR
Diane von FURSTENBERG
DEUX ROBES portefeuille en jersey de coton, la première imprimée d'un serpent stylisé) (usures de l'impression, coutures détendues aux épaules), la seconde d'un motif abstrait sur fond chocolat (impressions légèrement délavées, patine d'usage) (T 8 US soit env T S)
Mes ordres d'achat