MOEBIUS (GIRAUD, Jean)

Lot 66
Résultat : 810EUR
MOEBIUS (GIRAUD, Jean)
MOEBIUS (GIRAUD, Jean) Album de luxe / Catalogue de l'exposition à la Fondation Cartier: 2010/2011 - "Moebius - Transe Forme" - Ed. Actes Sud/ Moebius Production/ Fondation Cartier - TL. N°60/150 exemplaires - signé - avec sa sérigraphie N°/signée - TBE - On joint le ticket d'entrée à l'expo ainsi que la carte de visite de l'exposition.
Mes ordres d'achat