SIRE, Denis (1953)

Lot 80
Résultat : 42EUR
SIRE, Denis (1953)
SIRE, Denis (1953) Aquarelle originale d'une course de moto - déc. 1998 - signée au dos - réalisée au dos d'une mise en couleur partielle de l'un de ses albums. Reprise dans l'album "Mon continental circus à moi" - p.93 - Ed. Larivière - E.O. juin 2000 - on joint l'album - 29 x 21,2 cm
Mes ordres d'achat