CUCCA, Vincenzo (1977)

Lot 83
Résultat : 115EUR
CUCCA, Vincenzo (1977)
CUCCA, Vincenzo (1977) Illustration originale de "Pandamonia"- Pastels sur papier craft - signée - 2012 - 24 x 33 cm - On joint le catalogue de l'exposition d'août 2012, n°7/50 avec un joli dessin signé -
Mes ordres d'achat