TARRIN, Fabrice (1971)

Lot 85
Résultat : 85EUR
TARRIN, Fabrice (1971)
TARRIN, Fabrice (1971) Planche originale issue de " journal intime d'un lémurien"- signée - 29,7 x 21 cm - technique mixte - On joint 2 ex-libris et un dessin original de Spirou de 2011 signé.
Mes ordres d'achat