Importante console

Lot 3
Résultat : 670EUR
Importante console
Importante console en bois naturel à riche décor gravé et teinté de motifs floraux. Le plateau souligné d'enroulements à décor de volatiles dans une réserve de forme ovale. Piètement ajouré. Chine, 20e siècle H : 92 cm - L 220 cm - P : 60 cm Ref. 10903/871 Lot vendu sur désignation, à retirer à Pantin (93500)
Mes ordres d'achat