DESCHAMPS Suzanne (1887 - 1950)

Lot 34
Résultat : 135EUR
"Nature morte aux bouquet de fleurs et trois pommes" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 55 x 46cm. Encadré
Mes ordres d'achat