INDE

Lot 58
Résultat : 175EUR
INDE
Fenêtre à deux vantaux coulissants en bois sculpté, à décor en bas relief et ronde bosse de Ganesh, frise de fleurs, couples, et soldats. Dimensions: 58 x 74 x 15 cm
Mes ordres d'achat