INDE

Lot 61
Résultat : 38EUR
INDE
Sculpture en bois noirci représentant une femme parée de bijoux les mains levées à hauteur de la ceinture. Inde 20e siècle. H : 45,5 cm avec socle. (manques)
Mes ordres d'achat