SUITE DE 8 CHAISES

Lot 82
Résultat : 20EUR
SUITE DE 8 CHAISES
Suite de 8 chaises en bois laqué crème, bleu et or. Les assises cannées. H : 115 cm - L : 44 cm - P : 40 cm chaque (usures au cannage, éclats de laque) Ref. 10903/875 Lot vendu sur désignation, à retirer à Pantin (93500)
Mes ordres d'achat