LAMPE BOUILLOTTE

Lot 109
Résultat : 75EUR
LAMPE BOUILLOTTE
Lampe bouillotte en bronze doré à deux bras de lumières à décor d'enroulements, le corps à motif d'un vase cassolette. Abat jour en peau garni de velours vert. Montée à l'électricité. Hauteur: 47 cm
Mes ordres d'achat