HOUTIN François (Né en 1950)

Lot 116
Résultat : 28EUR
HOUTIN François (Né en 1950)
"Paysage imaginaire" Eau forte sur papier signée et datée 88 en bas à droite au crayon et numérotée 26/200. Présentée dans un encadrement réalisé par les Ateliers du Prisme sous cartonnage. Travail réalisé pour une société de promotion immobilière. Dimensions: 13 x 13 cm (à vue) (très légères traces de piqûres)
Mes ordres d'achat