MALECOT P. (XXe)

Lot 131
MALECOT P. (XXe)
"Le massif de la Montagne Sainte Victoire" Peinture sur isorel signée et datée 60 en bas à droite. Dimensions: 38 x 55 cm. Cadre en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat