Lot de céramiques

Lot 139
Lot de céramiques
Lot comprenant : - 4 figurines en porcelaine émaillée ou biscuit polychrome. Ht: de 13 à 16.5cm (manques) - deux assiettes à décor d'oiseaux dont une marquée POENIC et l'autre GIEN modèle "Oiseaux de paradis". Diamètre: 24.5cm
Mes ordres d'achat