VASES

Lot 146
VASES
Lot de 3 vases comprenant : un vase en céramique émaillée bleu avec coulures bleu ciel (hauteur : 13 cm), un soliflore en verre bleu (hauteur : 10,5 cm) et un vase en céramique blanc à décor d'une petite fille (hauteur : 11 cm)
Mes ordres d'achat