CARLIER C.

Lot 155
Résultat : 17EUR
CARLIER C.
"Vue de Paris, Place de l'Institut (?)" Aquarelle signée en bas à gauche. Dimensions: 24.5 x 34cm. Encadrée sous verre (en l'état)
Mes ordres d'achat