LOT ECOLE MODERNE

Lot 174
Résultat : 16EUR
LOT ECOLE MODERNE
Quatre huiles sur toile ou panneau à décor de paysages, scènes paysannes Signées J.Blot, G.Deze Dim de 32x48 à 35x46cm (En l'état)
Mes ordres d'achat