LOT ECOLE MODERNE

Lot 176
Résultat : 15EUR
LOT ECOLE MODERNE
Quatre huiles ou aquarelles représentant paysages divers, marine, nature morte Signées Huet ... Dim de 20x14cm à 34.5x45cm, certaines encadrées En l'état
Mes ordres d'achat