G. DE LISE (XXe)

Lot 181
Résultat : 14EUR
G. DE LISE (XXe)
"Nature morte aux fleurs" Peinture sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 1976 Dim 40x30cm, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat