Lot de gravures

Lot 182
Résultat : 32EUR
Lot de gravures
Lot composé de trois gravures dont deux en couleurs et une lithographie Signées Cournault, R.Lorrain Dim environ 50x60cm,encadrées sous verre En l'état
Mes ordres d'achat