Ecole Moderne

Lot 189
Résultat : 60EUR
Ecole Moderne
"Trois hérons" Huile sur isorel monogrammée HL en bas à droite. Dimensions: 78 x 61cm. Encadré (en l'état)
Mes ordres d'achat