Ecole Moderne

Lot 191
Résultat : 55EUR
Ecole Moderne
"Arbre". Huile sur toile. Dimensions 70 x 80cm On joint - une vue de Montmartre, huile sur toile - une gravure en couleurs signée ZAROU - une vue aérienne de Paris - une reproduction d'automobile
Mes ordres d'achat