PIECES ENCADREES

Lot 192
Résultat : 55EUR
PIECES ENCADREES
Lot de pièces encadrées dont: "Paysage animé", aquarelle signée en bas à gauche "Fleurs", aquarelle "Paysage au chemin et arbres", huile sur toile "Etang en Forêt", huile sur toile Reproduction encadrée de COROT Gravure sur le thème du Massacre de la St Barthelemy "Nature morte aux fleurs" Technique mixte "Composition abstraite", gravure en couleurs "Vue de Nevers", gravure On joint un cadre.
Mes ordres d'achat