CHEVET

Lot 194
Résultat : 17EUR
CHEVET
Chevet en bois de placage présentant un compartiment à pot de chambre derrière deux tiroirs feints et ouvrant par trois tiroirs. Pieds roulettes. Plateau en marbre blanc (restauré). Début XXème siècle. Dimensions: 92 x 40 x 38 cm
Mes ordres d'achat