VERRERIE

Lot 202
Résultat : 34EUR
VERRERIE
Coupe en verre transparent à décor peint polychrome de canards prenant la fuite au dessus d'un étang. Dimensions: 15 x 29 x 12cm (petites ébrechures sur les bords)
Mes ordres d'achat