RALPH RESCH (1965)

Lot 243
Résultat : 20EUR
RALPH RESCH (1965)
"Notre-Dame (2004)" Technique mixte sur toile Titré, daté et signé au dos Dimensions 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat