ENFANTINA-COMTESSE DE SEGUR

Lot 2
Résultat : 5EUR
ENFANTINA-COMTESSE DE SEGUR
''Un bon petit diable'',Elbeuf,Paul Duval Editeur,sans date,vers 1880,grand in-8,196 pages,reliure -cartonnage éditeur,plats légèrement frottés sinon bon état.
Mes ordres d'achat