PREMIER EMPIRE-RESTAURATION

Lot 3
PREMIER EMPIRE-RESTAURATION
''Etienne-Denis PASQUIER,chancelier de France 1767-1862,souvenirs de son secrétaire Louis Favre'',Paris,Didier,1870,in-8,473 pages,reliure à la Bradel,bon état.
Mes ordres d'achat