VOYAGES-GULLIVER

Lot 7
Résultat : 5EUR
VOYAGES-GULLIVER
''Deuxième voyage de Gulliver,voyage à Brobdingnag'',Paris,Jouaust,1875,in-12 broché,139 pages,bien complet de la gravure frontispice,imprimé sur beau papier vergé,sans rousseurs,très bon état.
Mes ordres d'achat