HISTOIRE-RESTAURATION-Ernest LAVISSE

Lot 9
Résultat : 9EUR
''Les monarchies constitutionnelles,1815-1847'',Paris,Colin,1898,très fort volume in-8,1016 pages,relié demi-basane havane,très bon état.
Mes ordres d'achat