THEATRE-RESTAURATION

Lot 10
THEATRE-RESTAURATION
E.JOUY ''Sylla,tragédie en 5 actes'',Paris,Gambier,1823,in-8,brochage d'époque,72 pages,avec une gravure en frontispice représentant curieusement un acteur au faciès napoléonien,quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat