MILITARIA-CARAN D'ACHE

Lot 29
Résultat : 11EUR
MILITARIA-CARAN D'ACHE
Gravure en noir et blanc,format 33 x 51 cm,représentant un peloton de Dragons,non daté,vers 1890,rousseurs claires sur le côté gauche.
Mes ordres d'achat