MENUISERIE-CHARPENTERIE

Lot 54
Résultat : 140EUR
MENUISERIE-CHARPENTERIE
A.R.EMY ''Traité de l'art de la charpenterie'',Paris,Anselin,1837-1841,volume grand in-folio,avec 157 planches.La reliure est en mauvais état ( plats de couverture désolidarisés des planches) mais les planches sont en bon état.
Mes ordres d'achat