ALSACE-HANSI

Lot 61
Résultat : 22EUR
ALSACE-HANSI
''L'histoire d'Alsace racontée aux petits enfants'',Paris,Floury,1912,in-folio,100 pages,reliure cartonnage éditeur,illustrations de Hansi et Huen,mouillures sur le côté droit au début et à la fin de l'ouvrage.
Mes ordres d'achat