MONGOLIE-SIBERIE

Lot 66
Résultat : 7EUR
MONGOLIE-SIBERIE
Etudes mongoles et sibériennes,cahiers n°7 et 8,1976,in-8,environ 350 pages,reliure basane,très bon état.
Mes ordres d'achat