PREMIER EMPIRE-RESTAURATION

Lot 81
PREMIER EMPIRE-RESTAURATION
''Souvenirs du comte de Montbel ministre de Charles X, 1787-1831'',Paris,Plon,1913,in-8,436 pages,reliure demi-basane,bien complet du portrait.petits défauts à la reliure sinon bon état.
Mes ordres d'achat