MONTESQUIEU

Lot 109
Résultat : 11EUR
MONTESQUIEU
''Lettres persanes'',Paris,Feret libraire,1827,grand in-8,460 pages,reliure demi-basane havane clair de l'époque,volume 7 des œuvres complètes,bel exemplaire.
Mes ordres d'achat