PAPAUTE

Lot 112
Résultat : 12EUR
PAPAUTE
F.HAYWARD ''Histoire des papes'',Paris,Payot,1929,in-8,519 pages,reliure en demi-maroquin,bon exemplaire.
Mes ordres d'achat