Anatole FRANCE

Lot 113
Résultat : 14EUR
Anatole FRANCE
''Sur la pierre blanche'',Paris,Calmann-Lévy,1928,in-8,247 pages,reliure demi-chagrin à coins,dos orné à caissons,tête dorée,exemplaire numéroté sur papier vélin du Marais,quelques légers défauts et dos insolé mais néanmoins bon exemplaire bien relié.
Mes ordres d'achat