REVOLUTION FRANÇAISE

Lot 115
REVOLUTION FRANÇAISE
R.ARNAUD''Sous la rafale,Mme de La Fayette,sous la terreur à Nîmes'',Paris,Perrin,1913,in-8,390 pages,reliure demi-chagrin,dos à nerfs,très bon état.
Mes ordres d'achat