RESTAURATION et MONARCHIE DE JUILLET

Lot 116
Résultat : 10EUR
L.LUCAS-DUBRETON ''La Restauration et la monarchie de Juillet'',Paris,Hachette,vers 1920,in-8,reliure demi-basane,319 pages,bon exemplaire .
Mes ordres d'achat